Shadow Fight Arena  - первые новости о файтинге от Nekki

Shadow Fight Arena - первые новости о файтинге от Nekki

  • Анонсы
  • Android
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 9872
  • Дата выхода:
    3.4237288135593 1 1 1 1 1 59 Оценок

В Shadow Fight Arena вы вновь погрузитесь в хороший файтинг, который будет проходить на PvP аренах с детально проработанным окружающим миром. Помимо новых бойцов, среди которых будет возможность сыграть за боссов из предыдущих частей, появляться новые механики и стратегии сражения, которые вы сможете разрабатывать сами. Перед каждым сражением вашей задачей будет подготовить собственную команду бойцов и удивить противника, ведь он ничего не будет знать до начала сражения.

Вся суть такого сражения будет заключаться в том, что проигравший боец выбывает, а тот, что выиграл с остаточным здоровьем отправиться в следующий раунд против следующего противника. Так сможете выиграть сильнейшая команды или боец, который оказался более хитер. Помимо сражений в реальном времени вы сможете переключиться в одиночную кампанию сражаться против ботов. В каждого бойца будут уникальные умения и способности, которые вы сможете прокачивать на протяжении всей игры.

И уже совсем недавно первые игроки смогли ознакомиться с Aren’ой игры на выставке DevGAMM 2019, которая недавно проходила в Москве. Теперь остается немного подождать, пока разработчики запустят ее пробную версию в Play Market.

Скачать Shadow Fight Arena - первые новости о файтинге от Nekki на андроид:

Похожие