Racing Master (бета тест / встроенный кэш)

Racing Master (бета тест / встроенный кэш)

    3.0957446808511 1 1 1 1 1 94 Оценок

Racing Master - гоночный симулятор нового поколения, который сможете наравне тягаться с именитыми тайтлами в мире гоночного автоспорта, ведь здесь вас ждут большой парк с реальными болидами и еще большими возможностями тюнинга. Первым делом вас встретит минималистичное меню с несколькими режимами, среди которых будет карьера, та самая быстрая гонка, казуальный режим, эксперименты на треке и гоночная академия.

Пройдя небольшое обучение вы сможете научиться правильно распределять газ и тормоз или даже правильно въезжать в повороты, чтобы не терять много времени и усилий. Дальше за вами пойдет реальная гонка даже с настоящими соперниками, все зависит от выбранного режима. Уже там каждый сможете раскрыть свой потенциал настоящего гонщика, стремящегося к победе и большим гонорарам.

Тюнинг в Racing Master затрагивает только визуальную часть, а это значит что можно выбирать для установки крутые бампера, спойлера, диски, винилы различных форм и даже зеркала заднего вида. Все эти детали не повлияют на технические характеристики и тем более на аэродинамику, даже потому, что проект заточен больше на аркадность.

Несколько типов валют в гонках позволит открывать и получать доступ к новым автомобилям, гонкам и сотням уникальных деталей. Большая часть с этих предметов будет приезжать в контейнерах, которые естественно предстоит покупать за донат. Что качается управления, то здесь каждый можете подобрать для себя любимое расположение сенсорных клавиш и даже автоматической разгон. А вот графика раскрывается только на ультра высоких, когда гоночный мир оживает на глазах и передает всю красоту современной картинки.

Скачать Racing Master (бета тест / встроенный кэш) на андроид:

Похожие