MARVEL Strike Force (много денег / бесконечная энергия)

MARVEL Strike Force (много денег / бесконечная энергия)

  • Моды
  • Android
  • Версия: 7.7.3
  • Цена: $0
  • Обновлено:
  • Просмотров: 32007
    4.1523178807947 1 1 1 1 1 151 Оценок

MARVEL Strike Force – вновь объединит в одну команду всех супергероев и супер злодеев в одну команду, чтобы сразиться против абсолютно нового зла. Сражайтесь на больших локациях в самых обширных схватках. Зарабатывайте бесценный опыт и изучайте для своих бойцов новые умения, приемы и приобретайте дополнительные усилители. Как всегда на помощь придет куратор Ник Фьюри, который будет делать некоторые подсказки для начинающего бойца.

Подбирайте во время сражения самое лучшее и эксклюзивное снаряжение, чтобы сделать ваших суперов еще сильнее и могущественнее. Ведь с каждым новым уровнем они будут становиться сильнее, выносливее и быстрее. Создавайте самые смелые связки между супер злодеями и супергероями, чтобы получить на выходе максимально удачные комбо и побеждать сильнейших противников.

Помимо прохождения сюжетной компании вы сможете переключиться в сетевой режим и сразиться с реальными игроками. Устраивайте настоящее онлайн побоище, одновременно сражаясь 5 на 5. Добавьте в свою команду бойцов за справедливость самых сильных героев, среди которых наверняка будет: Капитан Америка, Железный Человек, Человек-Паук, Доктор Стрэндж и Тор. MARVEL Strike Force получилась действительно футуристической и красивой РПГ, которая будет постоянно обновляться, и получать новых персонажей.

В игре вас ждет одна с самых продвинутых современных график, где разработчики хорошо поработали над каждой деталью и создали каждого героя очень качественно, передав все его характеристики. Ведь все герои будто оживут на экранах ваших смартфонов, и отправляться защищать вселенную.

Особенности мода:

  • Получено много энергии для использования особых навыков
  • Враги не будут атаковать
Скачать MARVEL Strike Force (много денег / бесконечная энергия) на андроид:

Похожие